САП обжалует решение суда об освобождении Мартыненко на поруки
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 22.04.2017
|
![]() Соломенским районным судом украинской столицы на поруки 15 нардепов и четырех министров был отпущен бывший народный депутат Николай Мартыненко.
Следственный судья А. Бобровник огласил данное решение после двухчасового пребывания в совещательной комнате. Отмечается, что ходатайство о рассмотрении дела экс-парламентария Мартыненко внесла Специализированная антикоррупционная прокуратура.
По решению Соломенского районного суда, мера пресечения в отношении Н.Мартыненко, действующая до 20 июня, подлежит немедленному исполнению, но ее могут обжаловать в апелляционном порядке в течение 5 суток.
В Специализированной антикоррупционной прокуратуре заявили, что ее сотрудники намерены обжаловать решение суда об освобождении Мартыненко на поруки. |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
18.09.2022 Соседов против выступлений Лободы в РФ |
|
![]() |
||
![]() |
16.09.2022 Дизйнер признался Пугачевой в любви |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
11.09.2022 Евгений Петросян решил спать в барокамере |
|
![]() |