Стрелков объяснил, почему Путин и «элита» отказались от Донбасса
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 08.02.2018
|
![]() Бывший министр обороны самопровозглашенной "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) сообщил, что военные действия на украинском юго-востоке можно "замораживать" лишь временно.
Солидную часть интервью Гиркин посвятил теме территориальной принадлежности Донбасса и полуострова Крым. Он подчеркнул, что решение не брать в состав РФ захваченные территории Донбасса принималось в Кремле. По его словам, начав аннексию Крыма, Москва сделала "необратимый шаг".
Гиркин добавил, что люди, которые рассматривали возможность создания Новороссии, не понимали, что их действия приведут к жесткому противостоянию с США. «Через время они испугались, остановились и начали топтаться в нерешительности», – сказано в сообщении.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
18.09.2022 Соседов против выступлений Лободы в РФ |
|
![]() |
||
![]() |
16.09.2022 Дизйнер признался Пугачевой в любви |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
11.09.2022 Евгений Петросян решил спать в барокамере |
|
![]() |